ОБОИ ДЛЯ СПАЛЬНИ "LOVISA" ART 5491
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
ПОВТОР РИСУНКА: 0,53 М
Узор Lovisa переносит нас на несколько веков назад. И прежде всего это начало 20 века и дом под девизом «Дом милый дом», когда интерьер украшался плотным печатным цветочным узором с романтическим оттенком.
Помимо этого уютный шведский дизайн обоев слегка переплетался со стилем рококо 18 века. Именно тем стилем, в котором были оформлены «пузатые» комоды с волнистыми формами.
Стиль рококо сформировался в те времена, когда люди стали путешествовать ради удовольствия, а в воздухе витало огромное желание открыть страны Востока. Именно поэтому узор этой модели сочетает в себе игривые китайские настроения и асимметричные линии.
И в своем современном воплощении этот стиль все еще обладает способностью дарить уют и покой нашему дому спустя даже сто лет с тех пор, как закончился период его популярности.